POT à EAU CHAUDE en métal plaqué d'argent,... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
POT à EAU CHAUDE en métal plaqué d'argent, l'anse volute et la base du pied à degrés. (Usures à l'argenture). XVIIIème siècle. Haut. : 18,5 cm. On y joint VERRIÈRE en métal argenté. Long. : 31 cm.