PETITE BOITE à THÉ couverte en porcelaine... - Lot 159 - Libert et associés

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
PETITE BOITE à THÉ couverte en porcelaine de Saxe à décor polychrome dans des réserves sur fond bleu nuit et rehauts de dorure. Fin du XIXème siècle. Haut. : 9 cm - Larg. : 5,5 cm - Prof. : 3,5 cm.