PAIRE de petits VASES en porcelaine à décor... - Lot 161 - Libert et associés

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE de petits VASES en porcelaine à décor floral sur fond bleu reposant sur un piètement tripode à l'imitation du bambou en laiton les extrémités en forme de grecques. (Un vase cassé recollé). Fin du XIXème siècle. Haut. : 14 cm - Diam. : 10 cm.