ASSIETTE en faïence à décor en bleu d'armoiries... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
ASSIETTE en faïence à décor en bleu d'armoiries doubles et frise d'entrelacs. XIXème siècle. Diam. : 23,5 cm.