GROUPE en porcelaine polychrome représentant... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
GROUPE en porcelaine polychrome représentant un couple aux grappes de raisins, un chien à leur pied. (Petits manques aux feuilles). Vers 1900. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 17 cm.