LOUIS ETIENNE DESMANT (1844-1902)

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE soliflore en grès lustrée à décor de deux personnages dans deux réserves dont un identifié : Willem. Signé sous la base. On y joint un autre plus PETIT en grès à panse aplatie à décor du même personnage. Vers 1890. Haut. : 25 et 11 cm.