MANETTE comprenant : personnage en porcelaine,... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
MANETTE comprenant : personnage en porcelaine, un cache-pot en porcelaine blanche, un ravier en porcelaine de Ginori à décor de bouquet de fleurs, un petit plateau ovale à décor de marqueterie et un arbre composé d'améthystes sur un socle d'agate zonée.