VASE balustre en porcelaine dans le goût... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE balustre en porcelaine dans le goût de Saxe à décor en blanc de fleurettes en relief. La base en bronze à degrés. Monté en lampe. (Petits accidents aux fleurettes). XIXème siècle. Haut. : 34 cm.