Jean VAN DONGEN (1883-1970)

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean VAN DONGEN (1883-1970)
VASE renflé en céramique à décor géométrique émaillé en blanc et noir, signé sous la base. (Ébréchure au col). Haut. : 23 cm - Diam. : 23 cm.