PAIRE de CHIEN de FÔ porte-baguettes en blanc... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE de CHIEN de FÔ porte-baguettes en blanc de Chine. (Petits manques à la queue d'un). XVIIIème siècle. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 6,5 cm - Prof. : 4,5 cm.