PAIRE de STATUETTES de HôHô assis sur des... - Lot 177 - Libert et associés

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de STATUETTES de HôHô assis sur des chimères en porcelaine polychrome de la Chine, les queues amovibles (cassées, recollées, petits manques). Époque Qian-Long. Haut.: 19 cm - Larg.: 18 cm - Prof.: 6 cm.