QUATRE ASSIETTES en porcelaine de Canton... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
QUATRE ASSIETTES en porcelaine de Canton à décor polychrome (une ébréchée) et DEUX ASSIETTES en porcelaine de Chine à décor bleu blanc. XIXème siècle. Diam. moyen : 23 cm.