VASE couvert en porcelaine de Chine à décor... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE couvert en porcelaine de Chine à décor floral. (Fêle au col). Chine, fin du XIXème siècle. Haut. : 43 cm - Diam. : 25 cm.