PLAT creux émaillé en bleu et blanc. Chine,... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
PLAT creux émaillé en bleu et blanc. Chine, époque Ming. Diam. : 26 cm