SAGE assis en jade sculpté. Chine, époque... - Lot 188 - Libert et associés

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
SAGE assis en jade sculpté. Chine, époque Ming. Haut. : 6,2 cm - Larg. : 7,5 cm.