QUATRE STATUETTES en terre cuite émaillée... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
QUATRE STATUETTES en terre cuite émaillée et craquelée représentant deux sages assis sur des nuées, un pêcheur et un personnage assis. Travail Extrême-Oriental du XXème siècle. Haut. de 9,5 à 19 cm.