COUPE couverte en émaux cloisonnés polychromes... - Lot 192 - Libert et associés

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COUPE couverte en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et papillons sur fond bleu, les anses à décor de chimères. Travail Chinois du XIXème siècle. Haut. : 10 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 47,5 cm.