DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant une femme à l'éventail, la tête pivotante et Deux batteurs de tambour. Chine, XIXème siècle.