DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant des personnages accroupi et un homme au baluchon. Chine, XIXème siècle.