DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté circulaires... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté circulaires représentant des pêcheurs tuant le poisson. Chine, XIXème siècle.