DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté polychrome... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté polychrome représentant deux personnages. Chine, XIXème siècle.