DEUX NETSUkÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 205 - Libert et associés

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
DEUX NETSUkÉS en ivoire sculpté représentant un personnage à tête pivotante et un homme au baluchon. Chine, XIXème siècle.