DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 206 - Libert et associés

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant un singe et un poisson. Chine, XIXème siècle.