DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant un cheval et dragon. Chine, XIXème siècle.