DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 208 - Libert et associés

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant des femmes à tête pivotante. Chine, XIXème siècle.