DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant un crabe et poisson et tête de bouledogue. Chine, XIXème siècle.