NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un poussin sortant de son oeuf. Chine, XIXème siècle.