DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX NETSUKÉS en ivoire sculpté représentant deux lettrés assis et un sage. Chine, XIXème siècle.