NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un... - Lot 214 - Libert et associés

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un personnage dans un bol. Chine, XIXème siècle.