NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un groupe de quatre personnages Chine, XIXème siècle.