NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un... - Lot 217 - Libert et associés

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un groupe de quatre personnages au chien. Chine, XIXème siècle.