NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
NETSUKÉ en ivoire sculpté représentant un personnage accroupi les yeux sortant. Chine, XIXème siècle.