PAIRE de STATUETTES en ivoire sculpté représentant... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE de STATUETTES en ivoire sculpté représentant un guerrier et une quanin. (Manque deux doigts). Travail chinois du début du XXème siècle. Haut. : 31,5 cm.