OKIMONO en ivoire sculpté représentant un... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
OKIMONO en ivoire sculpté représentant un pêcheur et ses deux enfants. Chine, début du XXème siècle. Haut. : 22 cm.