LOT de DIX NETSUKÉS en ivoire sculpté : Personnage... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT de DIX NETSUKÉS en ivoire sculpté : Personnage à la grappe ; Sage assis ; Femme à l'enfant ; Vieillard au lingzhi ; Lettré ; Trois personnages et enfant assis (accidenté) ; Personnage debout ; Homme fumant ; Personnage au chapeau et à la canne et Deux personnages assis, l'un fumant la pipe. Chine, début du XXème siècle.