LOT de DIX NETSUKÉS en ivoire sculpté : Personnage... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT de DIX NETSUKÉS en ivoire sculpté : Personnage assis à l'éventail ; Lutteurs ; Personnage debout un autre à ses pieds ; Homme au maillet ; Femme lettrée ; Personnage assis tenant un légume ; Hutte ; Homme à la guitare ; Personnage assis et Deux personnages assis . Chine, début du XXème siècle.