TROIS OKIMONOS en ivoire sculpté représentant... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
TROIS OKIMONOS en ivoire sculpté représentant deux sages et une quanin. On y joint un OKIMONO d'un sage au bâton (cassé recollé) et DEUX OKIMONOS en résine. Chine, début du XXème siècle. Haut. : de 21 à 27 cm.