HUIT OKIMONOS en ivoire sculpté représentant... - Lot 226 - Libert et associés

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
HUIT OKIMONOS en ivoire sculpté représentant des sages, lettrés, pêcheurs ou quanin. Chine, début du XXème siècle. Haut. : de 13 à 15,5 cm. On y joint un MANCHE d'OMBRELLE en ivoire sculpté de personnages.