BOÎTE cylindrique couverte en bois sculpté... - Lot 229 - Libert et associés

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
BOÎTE cylindrique couverte en bois sculpté de scènes de personnages. Chine, XXème siècle. Haut. : 9 cm - Diam. : 7 cm