MARTEAU de PORTE en bronze à patine brune.... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
150 - 250 EUR
MARTEAU de PORTE en bronze à patine brune. (Tige moderne). XVIIème siècle. Haut. : 12 cm - Larg. : 10 cm