PAIRE d'EMBRASES en bronze à décor de rocailles... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE d'EMBRASES en bronze à décor de rocailles et volutes. Époque Louis XV. Haut. : 20 cm - Prof. : 9 cm.