ÉVENTAIL à brins de nacre et dorure, la feuille... - Lot 233 - Libert et associés

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉVENTAIL à brins de nacre et dorure, la feuille peinte à la gouache d'une scène galante sur les deux faces. (Accidents et manque un brin). Époque Louis XV. Haut. : 27 cm.