DEUX ÉVENTAILS en laque de chine, les feuilles... - Lot 235 - Libert et associés

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX ÉVENTAILS en laque de chine, les feuilles peintes à la gouaches de scènes de personnages à têtes d'ivoire. L'un dans sa boite. (Charnière à refixer). Canton, XIXème siècle.