GRAND ÉVENTAIL, à plumes d'autruches, les... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
GRAND ÉVENTAIL, à plumes d'autruches, les brins en écaille brune, à monogramme d'argent. Dans son écrin Signé Faucon. Époque Napoléon III.