LOT de VERRERIES : verre en verre de Bohême... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT de VERRERIES : verre en verre de Bohême à décor de vues de ville dans des réserves à fond rouge ; Verre transparent à pastilles ; Gobelet évasé en cristal monogrammé B ; Verre sur piédouche à décor de pampres ; Verre émaillé "Radegund bei Gratz" et une paire de grands verres transparent. XIXème et XXème siècles.