VERRE sur piédouche en verre à fond vert... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
VERRE sur piédouche en verre à fond vert pâle à décor émaillé polychrome d'une armoirie. Date apocryphe "ano 1667". XIXème siècle. Haut. : 15,7 cm.