RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
VASE ovoïde en verre blanc moulé pressé à décor de pivoines et feuillages. Signé R. Lalique. Haut : 14,5 cm ; Diam maxi : 16 cm.