CENDRIER circulaire en verre moulé le contours... - Lot 254 - Libert et associés

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
CENDRIER circulaire en verre moulé le contours à décor de fougères. Signé Lalique France. Haut. : 2,5 cm - Diam. : 14 cm.