PAIRE de PLAQUES en bas-relief en bronze... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE de PLAQUES en bas-relief en bronze ciselé et doré à décor de putti. Long. : 12,2 cm. On y joint un BALANCIER de PENDULE en forme de soleil. (Petits manques). XVIIIème siècle.