PETITE DÉFENSE en ivoire sculpté de personnages... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
PETITE DÉFENSE en ivoire sculpté de personnages ailés et frise de fleurs torsadées. (Manque et fentes). Travail germanique de la fin du XVIème siècle. Long. : 20 cm.